вторник, 25 декабря 2007 г.

Добавлено: одна квартира корпуса 7-8

Три варианта планировки квартиры общей площадью 121,2 кв. м.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

В какой порядок денег стоит доработка проекта отделки на многократно отработанную (удачную) планировку .
Речь идет о массовой услуге которую Ваша группа разрабатывает как хлеб насущный доля себя.
Итак сколько? за метр, за 2-шку или 3-шку.

Сергей Толокин комментирует...

Здравствуйте!

Как я не устаю повторять, разработанные планы являются функциональными схемами, а не планировками. Для того чтобы стать планировкой они должны быть "посажены" на обмерные чертежи именно Вашей квартиры. Но как варианты ПРИНЦИПИАЛЬНОГО решения пространства они вполне валидны.
Наша группа не занимается разработкой "массовых" продуктов. Сфера нашей деятельности - это индивидуальный частный интерьер. Для владельца жилья мне представляется подход частного проектирования более перспективным, даже если смотреть на этот вопрос спокойно и холодно, а не с позиции «культа жилища».
Частное проектирование, помимо эстетической стороны вопроса, решает много задач связанных с удобством жизни, а значит с большей эффективностью человека. А такие задачи решаются исключительно индивидуально.
Наряду с этим, мы не имеем ничего против типовых «продвинутых» проектов, и разработать такой проект готовы. Если Вы объединитесь с новыми соседями, имеющими такую же квартиру как у Вас, то проект будет стоить существенно дешевле, вдвое или втрое, в зависимости от количества участников.

С Уважением,
Сергей Толокин, архитектор.
info@tolokin.ru
tel. +7 926 24 69 1 69